Рособрнадзор запустил навигатор для подготовки к ЕГЭ

484 0
Версия для печатиPDF
Рособрнадзор

Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году. "Навигатор ГИА" размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора.

- Понимая все сложности учебного процесса в условиях пандемии, мы подготовили этот навигатор, чтобы облегчить выпускникам и их учителям поиск нужной информации для подготовки к экзаменам, - заявил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев. - Материалы были оперативно обновлены с учетом результатов экзаменационной кампании 2020 года и изменений в ЕГЭ и ОГЭ 2021 года. Они будут полезны как для организации занятий в классе, так и для дистанционной и самостоятельной подготовки. Нам важно, чтобы все выпускники получили максимум полезной информации, которая поможет им организовать подготовку к итоговой аттестации.

В навигаторе - вся самая актуальная информация об экзаменах в 2020/21 учебном году. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Все материалы сгруппированы по трем разделам: "Материалы для подготовки к ЕГЭ", "Материалы для подготовки к ОГЭ" и "Материалы для учителей". Информация в "Навигаторе ГИА" будет дополняться и обновляться.

Источник: РГ

Комментарии

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.